В Липецкой области региональный СКР проверит прозвучавшие в эфире федерального телеканала доводы жительницы Добринского района

Сегодня в эфире одного из федеральных телеканалов жительница Добринского района обвинила свою дочь в неисполнении обязанностей по воспитанию двух малолетних детей и физическом насилии со стороны её сожителя. Женщина требует лишить дочь родительских прав и винит органы системы профилактики в бездействии.

С целью проверки данных заявлений Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области организована доследственная проверка, по результатам которой будут изучены все доводы заявителей и дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за профилактику и контроль семей, состоящих на учете.

По результатам комплекса проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Орле открылась выставка, посвященная началу нового учебного года
В Курской области после пересдачи ЕГЭ выявлен ещё один 100-балльник
Пожар в Курской области уничтожил гараж
В Курской области огнеборцы потушили большое возгорание сухой травы
Школа юных поварят в панорамном ресторане "Мезонин"

Еще в рубрике

11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников

11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку

11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году

11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине

10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку

10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки

10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама