Руководители региона поздравили ветеранов и сотрудников органов внутренних дел Липецкой области с профессиональным праздником
Глава региона Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили ветеранов и сотрудников органов внутренних дел Липецкой области с профессиональным праздником, который отмечается в России сегодня.
«10 ноября мы чествуем тех, кто решил посвятить свою жизнь важному и благородному делу — укреплению законности и правопорядка, — говорится в поздравлении. — Есть профессии, которые выбирают по зову сердца и призванию. Именно к таким относится служба в органах внутренних дел, требующая высочайшей ответственности, мужества и полной самоотдачи.
В рядах сотрудников полиции во все времена были и остаются люди, всецело преданные своей нелегкой работе, именно им мы обязаны уверенностью в завтрашнем дне, здоровьем, а подчас и жизнью. Сегодня вы работаете в условиях повышенной требовательности к системе со стороны гражданского общества. Выполняя сложную, но столь нужную для общества работу, каждый из вас вносит личный вклад в дело обеспечения безопасности наших граждан.
За плечами многих сотрудников липецкой полиции десятки и сотни раскрытых и предотвращенных преступлений, в послужном списке — длительные командировки в «горячие точки». При этом население по достоинству оценивает каждодневный и кропотливый труд стражей порядка. В подтверждение тому — благодарности жителей нашего региона».
Руководители региона пожелали ветеранам ведомства, всем сотрудникам органов внутренних дел и их семьям крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия.
Похожие статьи
В ручье Щигровского района утонул мужчинаСпециалисты ПАО «Квадра» отчитались в окончании ремонта теплосети на курской улице 50 лет ОктябряВ Курской области нашли артиллерийский снарядПисьма солдатам от курских волонтеровРелокация аттракционовЕще в рубрике
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ