Волейбольный клуб «Липецк» завершил борьбу за Кубок России

Спортсменки ВК «Липецк» достойно выступили в полуфинале Кубка России по волейболу, который прошел в Санкт-Петербурге. Здесь наша команда играла с представителями Суперлиги – сильнейшей в стране.

Встречи с московским «Динамо» и местной «Ленинградкой» липчанки проиграли, хотя и вели в первых сетах. Свое участие в Кубке России волейболистки завершили победой над «Динамо» из Краснодара, рассказывает ТРК «Липецкое время».

«Команда проявила характер и получила огромный опыт игры в официальных соревнованиях такого уровня. Конечно, мы стремились к победе в каждом матче. Все игроки выложились и были единым целым», - прокомментировал итоги полуфинала главный тренер ВК «Липецк» Андрей Смирнов.

Областная власть поддерживает большой спорт, а также предпринимает значительные усилия для пропаганды здорового образа жизни среди липчан. Глава исполнительной власти региона Игорь Артамонов считает, что необходимо мотивировать жителей, привлечь их к занятиям физкультурой, организовать активный досуг. «У липчан есть много вариантов, как достойно провести свободный вечер или выходные. И мы будем продолжать строить в городах и районах бассейны, ледовые и многофункциональные спортивные площадки для детей и взрослых», – подчеркивает Игорь Артамонов.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курская область получила более 9500 тонн гуманитарной помощи
В Курске перекроют движение
Курская школьница пострадала из-за неудачного запуска пиротехники
Ремонт теплосетей на Красной Армии сдвинулся с мертвой точки
В Курской области переселенцам планируют безвозмездно предоставлять земельные участки

Еще в рубрике

10:44
В Курской области за сутки сбили 43 вражеских беспилотника

09:27
Решать проблему с паводком в селе Кизилово будут после его окончания

15:43
В Курской области утром 17 марта сбили пенсионерку

15:00
В Курске в октябре на линию выйдет трамвай по маршруту №4

14:33
В Курской области снова передают дожди и мокрый снег

12:55
Курянка потеряла более 3 миллионов, поверив новому знакомому в интернете

11:38
Хинштейн предложил руководителю Народного Фронта возглавить Золотухинский район

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама