Звание суперрыбака получит победитель фестиваля «Добринский карась»
Осенний этап областного фестиваля «Добринский карась» состоится в регионе. Турнир пройдёт 2 ноября возле села Чамлык-Никольское. Регистрация участников начнётся в 8.00. Старт соревнованиям будет дан в 9.00.
Принять участие в фестивале может любой желающий, в том числе из других регионов. Возрастных ограничений нет. Ловить рыбу разрешено всеми законными способами.
Это будет уже четвёртый этап фестиваля. После его завершения судьи подведут итоги всего рыбного марафона, который проходил в течение года. По итогам будет назван победитель, который получит звание суперрыбака и денежный приз.
Награды также достанутся победителям и призёрам нынешнего осеннего этапа. Будут и специальные номинации. Сельские поселения порадуют гостей праздника наваристой ухой, приготовленной по разным рецептам.
«Подобные фестивали объединяют, прививают любовь к активному образу жизни. Это интересный досуг для людей разного возраста. Наша задача – поддерживать и развивать такие идеи. Для этого в регионе есть все необходимые условия», - отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.
Похожие статьи
Власти рассказали о реконструкции коллектора реки КурМошеннице из курского ломбарда вынесли приговорКурский врач рассказал о методе подсчёта умерших от COVID-19 в РоссииВ Липецке подросток предстанет перед судом за кражу денег с банковского счета соседаКуряне за полгода потратили на платные услуги почти 41 млрд рублейЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ