25 липецких новобранцев отправились на военную службу
Торжественная отправка новобранцев на службу в Вооружённые Силы России состоялась на площади Петра Великого в Липецке. Отдавать военный долг родине отправились 25 липчан. Они будут служить в Таманской мотострелковой дивизии. По традиции новобранцев напутствовали представители администрации Липецкой области, военного комиссариата, патриотических организаций и клубов.
Всего этой осенью ряды Вооружённых сил Российской Федерации пополнят больше тысячи жителей Липецкой области. 80% из них будут служить в частях Западного военного округа. В региональном комиссариате отмечают хорошее здоровье липецких призывников. По итогам весеннего призыва процент годности к военной службе в нашем регионе составил почти 82%, что является лучшим показателем в Западном военном округе.
Похожие статьи
В минувшие выходные курские студенты вернулись с празднования юбилея РССМКурский цирк распахнул свои двериВ Курске пассажиры автобусов не могут определить свою остановку из-за грязных оконКурянин, стрелявший в ребенка, заключен под стражуВ Курске директор образовательного учреждения пойдет под суд за ущерб бюджету почти на 8 млн рублейЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ