25 липецких новобранцев отправились на военную службу
Торжественная отправка новобранцев на службу в Вооружённые Силы России состоялась на площади Петра Великого в Липецке. Отдавать военный долг родине отправились 25 липчан. Они будут служить в Таманской мотострелковой дивизии. По традиции новобранцев напутствовали представители администрации Липецкой области, военного комиссариата, патриотических организаций и клубов.
Всего этой осенью ряды Вооружённых сил Российской Федерации пополнят больше тысячи жителей Липецкой области. 80% из них будут служить в частях Западного военного округа. В региональном комиссариате отмечают хорошее здоровье липецких призывников. По итогам весеннего призыва процент годности к военной службе в нашем регионе составил почти 82%, что является лучшим показателем в Западном военном округе.
Похожие статьи
Вопрос года: для кого поет Соловушка?Курские законодатели закрепляют льготы для нынешних пенсионеров по указанию сверхуПарки и зоны отдыхаКурск накроет туман ночью и мокрый снег днёмCOVID-19 в регионе: данные на 17 сентябряЕще в рубрике
В Курской области 15 января ожидаются гололед и мокрый снег
11:00
В Курской области составляют «Белую книгу объектов культурного наследия»
09:24
В Курской области огнеборец сделал возлюбленной необычное предложение
17:13
Курская «Квадра» возобновила подачу тепла жителям четырёх улиц
16:59
В Курской области 13 января военные сбили вражескую ракету
16:37
В Курской области днём 13 января в небе было сбито два БПЛА
15:37
В Курской области 14 января ожидаются похолодание и усиление ветра
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ