Фестиваль шансона состоится в Измалково

Отборочный тур X межрегионального фестиваля-конкурса «В шансоне - душа народа» состоится 3 ноября в Центре культуры и досуга районного центра Измалково. В нем примут участие исполнители из Липецкой, Орловской и Воронежской областей.

Второй этап в формате гала-концерта пройдет 14 декабря в Центре культуры и досуга села Чернава Измалковского района. На праздник музыки приезжают как уже известные певцы, так и начинающие юные вокалисты. Фестиваль всегда открывает публике новые имена. Финалисты прошлых лет также выступают на фестивале, поддерживая творческий старт участников нового сезона.

Жюри будет оценивать конкурсантов в номинациях «Солисты», «Дуэты» и «Трио», «Авторская песня». В финале участникам вручат дипломы, а победителям – ценные призы.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жители Курской области активно выбирают территории для благоустройства — уже более 34 тысяч голосов
 Курский врио губернатора пожаловался в ФАС на рост цен
Третья курская больница открыла паллиативное отделение
Вчера днём в Курской области горел жилой дом
Жители и гости города приглашаются на встречу с главным режиссером Орловского государственного академического театра им. И. С. Тургенева Алексеем Дорониным

Еще в рубрике

08:00
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере

07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца

06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое

05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки

04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете

08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов

07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама