Фестиваль шансона состоится в Измалково

Отборочный тур X межрегионального фестиваля-конкурса «В шансоне - душа народа» состоится 3 ноября в Центре культуры и досуга районного центра Измалково. В нем примут участие исполнители из Липецкой, Орловской и Воронежской областей.

Второй этап в формате гала-концерта пройдет 14 декабря в Центре культуры и досуга села Чернава Измалковского района. На праздник музыки приезжают как уже известные певцы, так и начинающие юные вокалисты. Фестиваль всегда открывает публике новые имена. Финалисты прошлых лет также выступают на фестивале, поддерживая творческий старт участников нового сезона.

Жюри будет оценивать конкурсантов в номинациях «Солисты», «Дуэты» и «Трио», «Авторская песня». В финале участникам вручат дипломы, а победителям – ценные призы.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Александр Хинштейн: «Время принимать беспрецедентные решения»
В Грязях двое местных жителей подозреваются в сексуальном насилии в отношении соседа и жестоком избиении, повлекшем его смерть
Водитель опрокинувшегося под Курском автомобиля попал в больницу
Около 15 тыс обращений зарегистрировано за год работы сайта Игоря Артамонова
В Курской области обсудили строительство "Мираторга"

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама