Руководители региона поздравили автомобилистов с профессиональным праздником

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветеранов отрасли с профессиональным праздником, который отмечается сегодня.

«Профессия водителя нужна во все времена на любом производстве, в любой сфере деятельности, – говорится в поздравлении. – Областная власть придает большое значение стабильной и надежной работе автотранспортных предприятий. Для этого строятся и ремонтируются дороги, обновляется подвижной состав.

Только автобусы ежегодно перевозят в регионе более 100 миллионов человек. Мы инвестируем значительные средства в транспорт качественно нового уровня, который украсит наши города и села. С начала 2019-го в Липецкой области на маршруты вышли около 200 новых автобусов. Их стоимость – почти миллиард рублей.

В этом году четыре транспортных предприятия-юбиляра, которые работают по 45, 65, 70 и даже 80 лет! Эти знаменательные даты говорят об огромном труде водителей, механиков, инженеров. Лучшие работники и ветераны отрасли в преддверии праздника отмечены заслуженными наградами».

Руководители региона пожелали всем автомобилистам – любителям и профессионалам – крепкого здоровья, благополучия, безаварийного движения по дорогам и удачи в пути.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области следователи выясняют обстоятельства гибели годовалой девочки
В Курске пройдёт выставка кошек
В Орле состоится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году
В Курской области сгорел магазин с продуктами
Александр Немцев: «Новому мэру Курска следует обратить внимание на частный сектор»

Еще в рубрике

17:34
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками

17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии

17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах

16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни

16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта

16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей

16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама