Международным стихочелленджем областная научная библиотека отмечает юбилей Ивана Бунина

Международный стихочеллендж в рамках празднования юбилея Ивана Бунина проводит Липецкая областная универсальная научная библиотека. Литературная акция называется #150ВремяБунина.

Присоединиться к челленджу может любой желающий. Для этого необходимо снять видео, где участник акции читает часть поэтического или прозаического произведения классика либо проводит экскурсию по бунинским местам, а в финале передаёт эстафету следующим двум (или более) участникам. Разместить ролик нужно в социальных сетях, используя в подписи хештеги #150ВремяБунина #150BuninTime #БунинВместе. Также видео можно прислать на почту pr@lounb.ru.

Международный стихочеллендж будет проводиться с 22 октября по 8 ноября 2019 года. Увидеть все материалы участников акции можно на официальной странице проекта в сети Инстаграм.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Отопительный сезон в Курчатове начинается с коммунальных аварий
В Курске продолжается акарицидная обработка общественных мест
Курянина подозревают в краже Wi-Fi-роутеров
В Курске арестовали жителя Калуги за убийство, изнасилование и угон автомобиля
С курских кладбищ плохо вывозят мусор?

Еще в рубрике

11:06
У губернатора Курской области появится новый заместитель

09:34
В Курской области за сутки сбили 84 вражеских беспилотника

08:36
В Курске на аварийных участках проводят ямочный ремонт

15:00
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей

12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж

09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов

12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама