Руководители региона поздравили тружеников дорожной отрасли с профессиональным праздником
Работники дорожной отрасли сегодня отмечают профессиональный праздник. Тружеников и ветеранов дорожного хозяйства Липецкой области поздравили глава региона Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.
«Работа дорожника сложна и ответственна. За каждым километром трассы – огромный труд людей, от которого зависит бесперебойное сообщение между селами и городами.
Более 16 тысяч километров автодорог находятся под вашим круглосуточным вниманием. Это праздник не только тех, кто строит автомагистрали и мосты, но и тех, кто круглосуточно обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства, безопасное автомобильное сообщение.
В этом году в отрасль вложено 7,5 миллиарда рублей. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» до конца года мы приведём в порядок около 260 километров дорог, а в 2020-м году планируем отремонтировать более 300 километров автодорог. Уверены, что липецкие дорожники успешно справятся с серьёзной нагрузкой и смогут превратить Липецкую область в регион с лучшими дорогами в стране.
Особые слова благодарности мы говорим ветеранам отрасли. Ваш вклад в развитие дорожной сети региона бесценен».
Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали всем работникам дорожного хозяйства Липецкой области здоровья, благополучия, успехов в работе и праздничного настроения.
Похожие статьи
Родители смогут получить кэшбэк за купленную путевку в детский лагерьВ Курске разыскивается женщина, сбившая двух людейПутешествия по гастрономической карте Курской губернии продолжаютсяВ Музее Победы пройдут онлайн экскурсии "Ночь искусств"Курские активисты ОНФ выступили против губернаторского "Золотого парашюта"Еще в рубрике
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ