Главная
/
Детская творческая студия открылась в Хлевном
Центр дополнительного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, открылся в Хлевном. Творческая студия «Я сам!» появилась благодаря победе местных активистов в конкурсе общественно значимых проектов. Районная администрация помогла найти подходящее помещение, а полученный грант был направлен на ремонт и закупку оборудования для занятий.
Первые ученики уже познакомились со своими педагогами. Для ребят здесь планируют проводить уроки декоративно-прикладного творчества, а также занятия по актёрскому мастерству. Одновременно в творческой студии смогут заниматься больше 20 учеников, рассказывает ТРК «Липецкое время».
Похожие статьи
"Атомные" велосипедисты посетили Курск и КурчатовКурские полицейские взяток не берутКапремонт пруда на реке Мартынчик в Добровском районе завершаетсяВ Курской области временно закрыли движение по дороге Рыльск — Хомутовка из-за обстановкиПроверки систем оповещения не будетЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ