Курский губернатор рассказал о встрече с Дмитрием Медведевым
На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава нашего региона поделился впечатлениями от выставки «Дорога-2019» в Екатеринбурге.
ЧИТАЙТЕ - Губернатор Курской области был замечен в диалоге с Андреем Чибисом
Напомним, она проходит с шестнадцатого по восемнадцатое октября в уральской столице и привлекла огромное внимание не только руководителей субъектов РФ и профильных предприятий, но и высших должностных лиц страны. Это главный дорожный форум страны, на котором лучшие специалисты отрасли из разных регионов делятся опытом, здесь у Курской области имеется свой стенд.
Вчера на выставке побывал премьер-министр, с которым встретился Роман Старовойт. Дмитрий Медведев выслушал рассказ о реализации в нашем регионе нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», программы «Курск2032» и инициированном губернатором ещё в ранге врио «Годе дорог» в Курской области, а также обсудил вопросы, касающиеся транспортных налогов.
«Систему работы, касающуюся транспортного налога и формирования дорожных фондов надо реформировать. Для этого, по поручению Дмитрия Анатольевича, я как руководитель рабочей подгруппы Госсовета, сформирую команду специалистов, в которую войдут депутаты Государственной думы, представители Минтранса, Минфина и Федеральной налоговой службы».
фото adm.rkursk.ru
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
Четверо курян, погибших при атаке на пляж, награждены посмертно за мужествоВ Курске прошёл первый международный фестиваль документального кино «RT.ДОК: ВРЕМЯ ГЕРОЕВ»Выборы губернатора: курских избирателей сделают цифровыми и мобильнымиСпасатели предотвратили гибель ребёнка в водеВ Курске шестилетняя девочка выпала из окна четвертого этажаЕще в рубрике
В Курске при отравлении угарным газом в доме на Харьковской погибли четыре человека
17:32
В Курске поздравили Татьяну Логинову со столетним юбилеем
17:31
В Курской области росгвардейцы за неделю более 250 раз реагировали на сигналы тревоги
17:29
В Курске за неделю на обработку дорог направили более шести тысяч тонн песко-соляной смеси
15:23
В Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкции
15:22
В Золотухинском районе Курской области предотвратили пожар в квартире из-за забытой на плите еды
15:20
В Курске провели проверку управляющей компании после жалобы жильца дома на Клевцова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ