Руководитель регионального следственного управления проведет личный прием граждан в городе Семилуки
16 октября 2019 года с 11 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области генерал-лейтенант юстиции Левит Кирилл Эдуардович проведет прием граждан в Семилукском межрайонном следственном отделе по адресу: город Семилуки, улица 25 лет Октября, дом 106/1.
Предварительная запись на прием осуществляется в рабочее время:
в аппарате следственного управления по Воронежской области (город Воронеж) по тел. 8(473) 269-81-21
в следственном отделе по городу Семилуки по тел. 8 (47372) 2-24-88.
Желающим обратиться на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - документ, удостоверяющий их полномочия.
Напоминаем, что ежемесячные графики приема граждан в районных, городских и межрайонных следственных отделах руководством следственного управления можно в любое время найти на официальном сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в разделе «Обращения граждан» подразделе «График приема граждан».
Похожие статьи
Скончался тренер по фехтованию Ильдар МавлютинПосле публикаций в СМИ о массовой гибели рыбы в Цне начата доследственная проверкаВ Украину, через Курск, пытались нелегально вывезти памперсыВ мэрии Курска стало жарчеЗа долги по алиментам у курянина арестовали домЕще в рубрике
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ