Бережливая поликлиника открылась в Лебедяни

Лебедянская межрайонная больница отмечает 155 лет со дня основания. Впервые свои двери для пациентов медучреждение открыло в 1864 году. Сегодня это многопрофильная организация, в составе которой 59 структурных подразделений: стационар,  3 поликлиники, 2 врачебных амбулатории, 3 отделения общей врачебной практики, 23 ФАПа. Медицинскую помощь по 29 специальностям получают 38 тысяч жителей Лебедянского района, а также население трёх соседних муниципалитетов.

Ко дню рождения больница получила подарок – бережливую поликлинику. Здесь установлены комплексы электронной очереди, открыт call-центр, обновлена навигация. Всё это должно повысить качество обслуживания пациентов и упростить  работу врачей.

В августе был выполнен капремонт в отделении скорой медицинской помощи. Сейчас в поликлинике идёт ремонт кровли и женской консультации. В 2020 году принципы бережливого производства будут использоваться не только в поликлиниках, обслуживающих взрослое и детское население, но и в женской консультации и стоматологической поликлинике, рассказывает ТРК «Липецкое время».


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Tele2 наращивает прибыль: воII квартале 2018 года чистая прибыль компании достигла 1 млрд рублей
Глава Беловского района предложил распространить СЭЗ на всю Курскую область — Путин пообещал обсудить идею с правительством
Врачи областного перинатального центра и Курской ОМКБ на вертолёте санавиации эвакуировали новорождённую девочку в Калугу
С 1 сентября стартует Всероссийский конкурс творческих работ учащихся «Я и Россия: Мечты о будущем»
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама