Бережливая поликлиника открылась в Лебедяни
Лебедянская межрайонная больница отмечает 155 лет со дня основания. Впервые свои двери для пациентов медучреждение открыло в 1864 году. Сегодня это многопрофильная организация, в составе которой 59 структурных подразделений: стационар, 3 поликлиники, 2 врачебных амбулатории, 3 отделения общей врачебной практики, 23 ФАПа. Медицинскую помощь по 29 специальностям получают 38 тысяч жителей Лебедянского района, а также население трёх соседних муниципалитетов.
Ко дню рождения больница получила подарок – бережливую поликлинику. Здесь установлены комплексы электронной очереди, открыт call-центр, обновлена навигация. Всё это должно повысить качество обслуживания пациентов и упростить работу врачей.
В августе был выполнен капремонт в отделении скорой медицинской помощи. Сейчас в поликлинике идёт ремонт кровли и женской консультации. В 2020 году принципы бережливого производства будут использоваться не только в поликлиниках, обслуживающих взрослое и детское население, но и в женской консультации и стоматологической поликлинике, рассказывает ТРК «Липецкое время».
Похожие статьи
В Курске осуждён менеджер за присвоение почти трёхсот тысяч рублейВ Курске для детей из Глушковского района прошла экскурсия в центре туризмаСтаровойт освободил от должности двух заместителей губернатора Курской области.Курянина оштрафовали за ложный вызов об изнасилованииЗонты на Ермошкином озере заменят не так, как планировалиЕще в рубрике
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня
17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ