Спорт стал доступнее для жителей села Екатериновка Елецкого района

Строительство многофункциональной спортивной площадки завершено в селе Екатериновка Елецкого района. Объект расположен рядом со школой.

Площадка рассчитана на детей и взрослых. Зимой здесь можно играть в хоккей, кёрлинг, проводить разнообразные спортивные состязания на льду. А в тёплое время года — играть в футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис и заниматься другими видами спорта.

«Перед нами стоит задача – привлечь как можно больше людей к занятиям спортом. И у нас для этого есть все возможности, – отмечает глава региона Игорь Артамонов. – Мы будем поддерживать все проекты, направленные на развитие здорового образа жизни».


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Начальник команды курского «Авангарда» Дмитрий Извеков станет врио исполнительного директора футбольного клуба
Администрация посёлка Горшечное оштрафована на полмиллиона рублей за игнорирование судебного решения
В Курске до 21 ноября без отопления остались более 50 многоквартирных домов
Индекс социального оптимизма в России резко снизился
Куряне в ожидании прибытия мощей Святителя Луки

Еще в рубрике

12:54
В Курской области 13 марта синоптики обещают до +15 градусов

12:02
В 2025 году курянам пришло больше штрафов за непристёгнутый ремень

10:52
Депутаты Курского горсобрания проголосовали за отставку Токарева

10:18
В Курской области за прошедшие сутки зафиксировали 54 вражеских артобстрела

09:34
В Курской области в 2026 году Александров стало на 20 больше

17:57
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину

17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама