Победители конкурса «Дизайнерский субботник – 2019» будут названы после онлайн голосования

Дизайнерские находки, необычные ландшафтные композиции – все, что делает привлекательным внешний вид предприятия сферы потребительского рынка, оценивают жители Липецкой области. Победителем конкурса станет тот, кто наберет больше всего голосов.

В этом году областное управление потребительского рынка и ценовой политики в рамках интерактивного проекта «Чистый регион» вновь организовало акцию «Дизайнерский субботник». Перед предприятиями сферы потребительского рынка была поставлена задача не просто убрать мусор, а придать своей территории привлекательный вид. Это могли быть не только клумбы, но и настоящие дизайнерские решения. Творческие находки приветствовались. Фотоснимки украшенной территории с названием и адресом предприятия сферы потребительского рынка участники конкурса присылали организаторам.

На титул самого благоустроенного предприятия сферы потребительского рынка Липецкой области в этом году претендуют девять участников. Победителем станет то предприятие, фотографии которого наберут наибольшее количество голосов. Оценить дизайнерские находки и проголосовать за понравившуюся работу можно до 31 октября включительно на сайте управления потребительского рынка и ценовой политики региона.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Энерговойны: частник обесточил судмеэкспертов и бизнесменов
Лучшие мастера глиняной игрушки соберутся в Троицком
План праздничного парада курских пожарных изменился
Подставить всех: на замеры у «Экотекса» положили прибор
Победители конкурса «Легкий старт» названы в администрации Липецкой области

Еще в рубрике

09:00
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов

09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма

19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров

10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»

10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира

10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью

16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама