Липчане получили награды на фестивале прессы «Вся Россия-2019»

Прессу Липецкой области чествовали в Сочи на закрытии журналистского фестиваля «Вся Россия-2019». Региональная детская газета «Золотой ключик» Издательского дома «Липецкая газета» удостоена диплома Союза журналистов страны за спецпроект «Здравия желаем!».

Проект, посвященный здоровому образу жизни, собрал за два года почти 1,5 тыс детских работ. В них мальчишки и девчонки делились историями преодоления трудностей, личными примерами. Награда была не единственной в копилке липчан. Лауреатами в этой же номинации стали газеты «В краю родном» Елецкого района и «Задонская правда». А «Добринские вести» заняли третье место в номинации «Лучший дизайн».

Кроме того, пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов стала победителем конкурса медиапроектов «Взаимодействие пресс-службы и СМИ в условиях современных цифровых технологий». В этой же номинации была отмечена пресс-служба управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

В этом году фестиваль традиционно стал для липчан успешным. Шесть дипломов в трех номинациях — это хороший результат. Форум прессы «Вся Россия-2019» собрал в Сочи более 1000 представителей СМИ из разных регионов России и зарубежья. В их числе известные публицисты, редакторы, общественные деятели. Делегация Липецкой области была одной из наиболее многочисленных. В нее вошли 28 человек - руководители и журналисты средств массовой информации региона, пишет «Липецкая газета».

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Шумная пятница!
Пришёл ответ от экологов Дмитриевским активистам ОНФ
Полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев ознакомился с работой частного детского центра раннего развития в Орле
С начала 2019 года Дорожный фонд Орловской области увеличился на 800 млн рублей
Что такое кэшбэк и как его рассчитать

Еще в рубрике

17:59
В Курской области пройдёт месячник благоустройства

17:49
В Курске на нескольких участках перекроют движение транспорта

15:36
Трое жителей Курска потеряли 1 миллион 600 тысяч рублей в попытке заработать

15:12
Больше 25 тысяч студентов Черноземья получили возможность развивать свои компетенции вместе со Сбером

14:25
Технические условия: зачем они нужны

14:20
В Курской области женщину оштрафовали за проникновение в чужой дом

13:01
Площадка по реализации мебели для бизнеса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама