Главная
/
Горячая линия по профилактике гриппа открывается в регионе
Специалисты регионального Роспотребнадзора по телефону расскажут как не заразиться гриппом. Консультации можно будет получить в рамках проведения Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций с 1 по 16 октября.
Жители региона смогут получить ответы на вопросы о вакцинации и неспецифической профилактике гриппа и ОРВИ. Также сотрудники Роспоребнадзора дадут пояснения по правовым аспектам иммунопрофилактики.
Телефоны горячей линии доступны на официальном портале управления Роспотребнадзора по Липецкой области.
Похожие статьи
Зампредседателя Правительства Курской области назначена Галина АвдонинаВ Курской области за сезон зафиксированы 20 случаев грибных отравлений, среди пострадавших — четверо детейИгорь Артамонов: «Ремонт дорог будет закончен к намеченному сроку»Особняк Беньковских в Курске всё еще можно спастиКурск. Жителей проспекта Клыкова заливает дождемЕще в рубрике
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ