Липецкий спортсмен Евгений Папин стал чемпионом России по всестилевому каратэ
Триумфально выступил на чемпионате России по всестилевому каратэ липецкий спортсмен Евгений Папин. В весовой категории до 80 килограммов каратист провёл три тяжелейших поединка и в итоге завоевал золото. Особенно эффектным получился финальный поединок, который Евгений Папин завершил нокаутом.
Успешно на турнире выступили и другие липецкие спортсмены. В весовой категории свыше 90 килограммов Алексей Кузнецов из города Грязи уступил в полуфинале действующему чемпиону мира Алексею Феоктистову из Москвы. В бою за третье место спортсмен из Липецкой области отправил в нокаут каратиста из Ставропольского края и завоевал бронзу.
Медали в копилку команды Липецкой области принесли и женщины. Липчанка Анна Антонян выиграла серебро, ельчанка Маргарита Клочкова завоевала бронзу.
Похожие статьи
Роман Старовойт рассказал, с чем он идёт на выборы губернатора Курской областиВ Курской области у семейной пары из близнецов родилась дочь МирославаКак добраться на Курскую Коренскую ярмарку общественным транспортом?В Курской области 19 марта в результате ДТП три человека оказались в больницеДмитрий Серёгин: «Победителей среди них не будет»Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ