Руководитель футбольного клуба «Металлург» провёл «Диалог на равных» с липецкими студентами

«Диалог на равных» состоялся между липецкими студентами и временно исполняющим обязанности генерального директора ФК «Металлург». Владимир Зиновкин обсудил с молодёжью развитие футбола в Липецкой области. Участники поговорили о выездных мероприятиях клуба, женском футболе, возрождении традиций проведения дворовых чемпионатов, битве за болельщиков, новых проектах. Владимир Зеновкин рассказал, что клуб

проводит больше 200 выездных мероприятий в год. В мае была создана женская команда. В ближайшее время планируется открытие спортивных классов, футбольной школы-интерната, расширение детско-юношеской спортивной школы.

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодёжи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации. Проект направлен на то, чтобы показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека. Формат мероприятия – неформальная дискуссия эксперта со студенческой молодёжью.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти

Похожие статьи

Бомж-интеллигент цитирует Есенина
В Курской области автомобиль сбил пешехода
Отобраны девять заявок из Черноземья для участия во втором этапе конкурса «Навстречу переменам-2018»
Молодым курянам предлагают стать предпринимателями
В видеопутешествии по реке Сейм цапля выступила "гидом"

Еще в рубрике

11:35
В Курске 1881 выпускник напишет ЕГЭ по русскому языку

10:43
Что собой представляют квиз-вечеринки

10:28
Оперативная обстановка в Курской области остаётся стабильно напряжённой

09:56
Специалисты Поезда здоровья посетили Солнцевский район

09:27
На Студенческой перекрыли движение

17:15
Губернатор Брянской области опроверг информацию о проникновении ДРГ

18:00
Помогаем 18 тысячам предприятий: Сбер увеличил поддержку малого бизнеса Курской области

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама