Следователи проверят размещенную в сети «Интернет» информацию о задолженности по заработной плате и иным выплатам, предусмотренным при увольнении, перед бывшими работниками ООО "Теплокомсервис"
В ходе мониторинга сети «Интернет» выявлена информация об увольнении в августе 2019 года всех работников ООО "Теплокомсервис". При увольнении никому не выплачены расчёт и компенсация за неиспользованные отпуска, а также задолженность по заработной плате за три предыдущих месяца. Решением Арбитражного суда Тамбовской области ООО «Теплокомсервис» признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство.
Указанные сведения будут проверены в рамках организованной следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области процессуальной проверки.
В случае подтверждения факта ущемления работодателем прав работников на своевременное получение вознаграждения за труд и иных предусмотренных законом выплат, следственным органом будут предприняты исчерпывающие меры к восстановлению нарушенных трудовых прав граждан и привлечению виновных лиц к ответственности.
Похожие статьи
В Курской области водитель легковушки врезался в грузовик и не пострадалХинштейн отправился в Москву «выбивать деньги» для Курской области, получив одобрение ПутинаВ Курске на этой неделе заработают ёлочные базарыЧасть Курска осталась без воды из-за аварии на водоводеВ селе Тазово сгорел деревянный дом и пострадал человекЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ