Машиностроители провели турнир по миди-футболу
Турнир по миди-футболу «Кубок машиностроителя - 2019» среди команд работников предприятий Липецкой области состоялся в минувшее воскресенье на стадионе «Сокол» в областном центре. В преддверии профессионального праздника машиностроителей, который отмечается 25 сентября, соревнование организовало региональное управление инвестиций и инноваций Липецкой области.
Липецкие машиностроители разыгрывали футбольный Кубок в пятый раз. За победу боролись команды восьми промышленных предприятий: «ЛеМаЗ», «ИНДЕЗИТ ИНТЕРНЭШНЛ», «Энергия», «Елецгидроагрегат», Ремонтное производство «НЛМК», ПК «Рационал», «Техна», «СТРОЙМАШ». Турнир проходил по правилам миди-футбола. На поле, разделенное пополам, выходили сразу четыре команды. Участники играли два тайма по 10 минут, в каждой команде было по восемь игроков. К судейству матчей были приглашены опытные арбитры.
По итогам футбольных баталий Кубок машиностроителей в этом году завоевала команда завода «ЛеМаЗ», которая становилась чемпионом в первые три года проведения чемпионата (2015-2017 годы) В матче за первое место команда ООО «ЛеМаЗ» одержала победу над АО «Энергия». Третье место заняла команда ремонтного производства ПАО «НЛМК» Участникам, занявшим призовые места, были вручены дипломы и медали. Занявшие первое место лебедянцы будут награждены памятными призами и Кубком победителя на торжественном праздновании Дня машиностроителя 26 сентября.
Похожие статьи
Таксофоны в России станут бесплатнымиМинтранс предложил обязать водителей уступать дорогу машинам со спецсигналами активными действиямиВ Курске полицейский и двое подельников похитили людей и вымогали деньгиПочти два года ничего не известно о местонахождении юного курянинаАренда дизельных генераторов в МосквеЕще в рубрике
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву
17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ