Церемония вступления Романа Старовойта в должность пройдёт сегодня
Как уже сообщалось на Kursktv, избранный в ходе единого общероссийского дня голосования 8 сентября новый глава региона, шестнадцатого числа торжественно примет пост.
Инаугурация выбранного от партии «Единая Россия» и получившего более восьмидесяти одного процентов голосов Романа Старовойта официально утвердит почти год назад по поручению президента Владимира Путина доставшиеся ему полномочия. За это время временно исполняющий обязанности губернатора смог заслужить доверие большинства курян.
ЧИТАЙТЕ - Роман Старовойт о корректировке регионального бюджета
Напомним, что двенадцатого сентября на заседании областной избирательной комиссии было принято решение утвердить результаты голосования на выборах губернатора региона и зарегистрировать избранным на эту Романа Старовойта. Ему вручили удостоверение об избрании.
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
17 августа в Курске пройдёт масштабное отключение холодной водыБезответная любовь в стихотворении Анны ВоронцовойВ Курске завершился региональный этап олимпиады для школьниковКурянин убил знакомого, назвавшего его попрошайкойПочему ОПЦ должен возглавить «варяг»Еще в рубрике
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ