Киноквартирник на Зеленой

Первую часть квартирника по традиции посвящаем музыке. В этот день для вас выступит дуэт «Take fire», который, на минуточку, является участником международного фестиваля «Джазовая провинция»!

Теперь о фильме.

Женщина средних лет решает разменять свою квартиру, где она живет вместе с семьей дочери. Но встреча с обаятельным мужчиной благополучно разрешает «квартирный вопрос»: она переселяется к избраннику и на собственном опыте узнает, что значит жить с родителями.

Двухсерийный фильм Алексея Коренева стал удачной экранизацией пьесы Валентина Азерникова и до сих пор остается хитом отечественного показа. Дело в том что сюжетная коллизия картины актуальна в нашей стране по сей день. Помимо развлекательной функции, фильм поднимает определенные проблемы советского быта и демонстрирует все нелепости жилищного вопроса на узнаваемом примере конкретной семьи. Готовьтесь - фильм идет больше двух часов.

Киноквартирник планируем на открытой площадке, но осенняя погода весьма непредсказуема! В случае плохих погодных условий мероприятие пройдет в здании кинофонда.

Когда: 18 сентября в 19:00

Где: Курский киновидеофонд (ул.Зеленая. 32)

#киноквартирник

Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.



Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Наркотики подвели бывшего следователя к колонии
­В Курске установят барельеф и бюст в память о Михаиле Булатове
«Тербунский рубеж» перенёс зрителей в 1942 год
Водитель опрокинувшегося в центре Курска авто был пьян
Росздравнадзор раскритиковал Мантуровскую ЦРБ

Еще в рубрике

17:19
Курские школьники стали победителями Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям

15:21
В Курске 28 и 29 апреля на 11 улицах отключат свет

14:26
Работы курского художника Дениса Гаврилейко представлены на выставке «Память Победы» в Москве

14:09
В Курске на 26% выполнен ремонт школы №37

13:51
В Курской области "Бессмертный полк" пройдет в онлайн-формате

11:10
В Курске 53 человека проходят бесплатное переобучение на водителей автобусов

10:52
Школьникам Курска рассказали о защитниках родного города

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама