Киноквартирник на Зеленой
Первую часть квартирника по традиции посвящаем музыке. В этот день для вас выступит дуэт «Take fire», который, на минуточку, является участником международного фестиваля «Джазовая провинция»!
Теперь о фильме.
Женщина средних лет решает разменять свою квартиру, где она живет вместе с семьей дочери. Но встреча с обаятельным мужчиной благополучно разрешает «квартирный вопрос»: она переселяется к избраннику и на собственном опыте узнает, что значит жить с родителями.
Двухсерийный фильм Алексея Коренева стал удачной экранизацией пьесы Валентина Азерникова и до сих пор остается хитом отечественного показа. Дело в том что сюжетная коллизия картины актуальна в нашей стране по сей день. Помимо развлекательной функции, фильм поднимает определенные проблемы советского быта и демонстрирует все нелепости жилищного вопроса на узнаваемом примере конкретной семьи. Готовьтесь - фильм идет больше двух часов.
Киноквартирник планируем на открытой площадке, но осенняя погода весьма непредсказуема! В случае плохих погодных условий мероприятие пройдет в здании кинофонда.
Когда: 18 сентября в 19:00
Где: Курский киновидеофонд (ул.Зеленая. 32)
Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.
Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.
Похожие статьи
Курянина с открытой формой туберкулёза принудительно госпитализировали29 декабря в Курской области назначены поезда «рабочего дня»Металлоинвест запустил программу комплексного развития кадрового резерва «Лидеры 4.0»В Центральном округе проверили состояние улицКурская санавиация за год эвакуировала 166 пациентов и выполнила 149 вылетовЕще в рубрике
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
09:57
В Курской области за сутки из-за атак ВСУ пострадал рабочий и загорелось домовладение
18:00
Курянка «случайно» украла телефон у крестной мамы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)



Помощь народному СМИ