Киноквартирник на Зеленой
Первую часть квартирника по традиции посвящаем музыке. В этот день для вас выступит дуэт «Take fire», который, на минуточку, является участником международного фестиваля «Джазовая провинция»!
Теперь о фильме.
Женщина средних лет решает разменять свою квартиру, где она живет вместе с семьей дочери. Но встреча с обаятельным мужчиной благополучно разрешает «квартирный вопрос»: она переселяется к избраннику и на собственном опыте узнает, что значит жить с родителями.
Двухсерийный фильм Алексея Коренева стал удачной экранизацией пьесы Валентина Азерникова и до сих пор остается хитом отечественного показа. Дело в том что сюжетная коллизия картины актуальна в нашей стране по сей день. Помимо развлекательной функции, фильм поднимает определенные проблемы советского быта и демонстрирует все нелепости жилищного вопроса на узнаваемом примере конкретной семьи. Готовьтесь - фильм идет больше двух часов.
Киноквартирник планируем на открытой площадке, но осенняя погода весьма непредсказуема! В случае плохих погодных условий мероприятие пройдет в здании кинофонда.
Когда: 18 сентября в 19:00
Где: Курский киновидеофонд (ул.Зеленая. 32)
Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.
Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.
Похожие статьи
Военную славу Курска упрочит новый мемориал в ПоныряхВ областной администрации обсудили перспективы внедрения проекта «Эффективный регион» по итогам знакомства с пилотными субъектами на территории Орловской областиПреступление и наказание в КурскеАктёр Дюжев обратился к губернатору Курской областиВ Тамбове ребенок мог сгореть заживо по вине материЕще в рубрике
В Курске 24 мая откроют скульптуру «Куряночка»
20:00
Курским школьникам автоматически продлят льготный проезд
19:00
Курянку будут судить за удар бутылкой по голове во время застолья
18:00
Из Курской области выдворили четверых граждан Казахстана
17:00
В Курской области сократят бумажную нагрузку на педагогов
15:53
Суд обязал подрядчика вернуть Курску 38 млн рублей за недостроенную школу
15:00
В Курской области 20 мая синоптики обещают ночные дожди и до +32 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)



Помощь народному СМИ