Предварительные итоги голосования: Роман Старовойт набрал 80,57% голосов

Свежие новости с полей. На данный момент обработано 22.7% бюллетеней. Окончательные цифры будут известны к четырем часам 9 сентября.

Пока расклад такой: лидирует Роман Старовойт 80,57% голосов, на втором месте представитель КПРФ Владимир Фирсов - 5,49%, на третьем ЛДПР Владимир Федоров - 5,36%, на четвертом "Справедливая Россия" и Николай Карцев - 3,36%, на последнем "Зеленые" и их кандидат Татьяна Черникова - 3, 26%.

Явка чуть выше 40 процентов. Это данные уже почти всех комиссий. По явке цифра еще может измениться. Но пока это выше, чем в других регионах.

Вошедшего в зал "Свиридовского" Романа Старовойта, где сейчас проходит мероприятие "Ночь выборово", встретили стоя и аплодисментами. Волнение растет, поэтому его представили сначала как справедливороса, но потом исправились.

Роман Старовойт:

- Цифры будут позже. Но я считаю, область сдала экзамен. Мы провели одни из самых конкурентных и прозрачных кампаний в стране. И эта заслуга всех нас. Цифры получим позже. Очевидно, что значительная часть жителей области выражает доверие преобразованиям, которые мы вместе начали. Это не повод для торжеств, а накладывает двойную и тройную ответственность. Нам удалось завоевать доверие людей. Это самое сложное и ответственное. Главное, чтобы люди не ошиблись с этим выбором. 

Когда мы встречались с мастерскими, проводили встречи в районах, выявили основные проблемы, здравоохранение образование, комфорт.городская среда, курский характер и историческое наследие. Уверен впереди у нас только успех. Всем найдется место в большой дружной команде.

#выборы-2019 #Роман Старовойт

Боишься бродячих собак во дворе до холода в конечностях и дрожи всего тела? Бандажи Орто-доктор из собачьей шерсти помогут быстро согреться и порадоваться за тех, кто не боится, а использует...

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Президент курского "Авангарда" Николай Волокитин рассказал о переменах в команде
Пьяная езда обойдется дороже
В Курской области частично возобновляют работу МФЦ
В Курской области пройдет первенство по спортивному туризму
В Курской области на воронежской трассе произошло ДТП с участием 4 автомобилей

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама