В Липецкой области следователями СКР проводится доследственная проверка о травмировании годовалого ребёнка/

Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту получения травм годовалым ребёнком.

По предварительным данным, родители оставили девочку под присмотром восьмилетнего брата и сестёр, а сами вышли на улицу. Вернувшись через некоторое время, отец обнаружил, что ребёнок плачет на руках у своего брата. Сын пояснил, что сестра упала с кровати. Спустя время у девочки ухудшилось самочувствие, и родители вызвали «скорую помощь».

В настоящее время девочка со своей матерью находится в медицинском учреждении с диагнозом «ушиб головного мозга». Её состояние оценивается как стабильно-тяжёлое.

Следователями проверяются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи
В Курской области появится памятник погибшим военным корреспондентам
Как выбрать орган по сертификации
Станция перекачки добавила вони жителям Волокно
Курский "Авангард" вернулся из Нижнего Новгорода с ничьей

Еще в рубрике

17:10
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста

17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые

17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей

16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц

15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд

15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов

14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама