Главная
/
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Сотрудники СУ СК России по Липецкой области приняли участие в митинге
Сегодня в г. Липецке у Памятника детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны прошёл митинг, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Эта памятная и скорбная дата была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы (победных датах) России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе погибли более трёхсот человек.
В ходе мероприятия, сотрудники следственного управления почтили память погибших в результате террористических актов минутой молчания, выпустили в небо белые воздушные шары - символа мира, и возложили цветы к памятнику.
Похожие статьи
Тина Канделаки пообщается с курянамиВ Курской области 16 марта ожидаются мокрый снег, гололёд и до -3 градусовПожар в Курской области уничтожил гаражВ Конышёвке детсад закрыли на карантин по ОРВИ, ещё в пяти садах частично приостановлена работа групп«РОСТЕЛЕКОМ» ОЗВУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ЗА ВТОРОЙ КВАРТАЛЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ