Ветеранов и работников нефтегазовой отрасли региона с профессиональным праздником поздравили руководители Липецкой области
Администрация Липецкой области и областной Совет депутатов поздравили ветеранов и работников нефтегазовой отрасли региона с профессиональным праздником, который отмечается сегодня.
«В этот день мы чествуем тех, чья судьба неразрывно связана с нефтяной и газовой промышленностью, – проектировщиков и строителей, транспортников и технологов, геологов и буровиков, – говорится в поздравлении. – Во многом благодаря вашей слаженной работе и целеустремленности Липецкая область является одним из самых динамично развивающихся регионов страны.
Профессиональные знания и практический опыт, ответственное отношение к делу позволяют вам сохранять кадровый потенциал, совершенствовать технологии и техническую базу, реализовывать планы развития. Предприятия отрасли удовлетворяют сырьевые потребности экономики, служат надежной основой развития металлургии, машиностроения, электроэнергетики, строительства, транспорта. Кроме того, они вносят большой вклад в социальную сферу, направляя средства на развитие здравоохранения и образования, физкультуры и спорта.
В праздничный день особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Вы вложили в любимое дело знания, силы, душу, а сегодня передаете богатый профессиональный и жизненный опыт молодым коллегам. Уверены, что они с честью продолжат славные традиции».
Руководители региона пожелали работникам нефтегазовой отрасли Липецкой области доброго здоровья, благополучия, удачи и новых профессиональных достижений.
Похожие статьи
Жители курского приграничья получили гуманитарный груз от Геннадия ДюминаОбнаружена причина развития рака у мужчинВ 2022 году плата за капремонт вырастетЗа неучтенные улицы и мосты придется ответить по законуВ Курске 16 человек спасли при пожаре на улице ДзержинскогоЕще в рубрике
В Курской области 15 марта будет до +13 градусов
12:00
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ