Ветеранов и работников нефтегазовой отрасли региона с профессиональным праздником поздравили руководители Липецкой области

Администрация Липецкой области и областной Совет депутатов поздравили ветеранов и работников нефтегазовой отрасли региона с профессиональным праздником, который отмечается сегодня.

«В этот день мы чествуем тех, чья судьба неразрывно связана с нефтяной и газовой промышленностью, – проектировщиков и строителей, транспортников и технологов, геологов и буровиков, – говорится в поздравлении. – Во многом благодаря вашей слаженной работе и целеустремленности Липецкая область является одним из самых динамично развивающихся регионов страны.

Профессиональные знания и практический опыт, ответственное отношение к делу позволяют вам сохранять кадровый потенциал, совершенствовать технологии и техническую базу, реализовывать планы развития. Предприятия отрасли удовлетворяют сырьевые потребности экономики, служат надежной основой развития металлургии, машиностроения, электроэнергетики, строительства, транспорта. Кроме того, они вносят большой вклад в социальную сферу, направляя средства на развитие здравоохранения и образования, физкультуры и спорта.

В праздничный день особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Вы вложили в любимое дело знания, силы, душу, а сегодня передаете богатый профессиональный и жизненный опыт молодым коллегам. Уверены, что они с честью продолжат славные традиции».

Руководители региона пожелали работникам нефтегазовой отрасли Липецкой области доброго здоровья, благополучия, удачи и новых профессиональных достижений.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Доброволец из Курска Максим Воробьев погиб в ходе СВО
Число заболевших COVID-19 в Курской области пошло на спад?
Жители Курска трижды за неделю оставались без отопления и горячей воды
На выборах президента Украины Зеленский впереди
Металлоинвест поощрил железногорских педагогов и школьников

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама