Руководители региона поздравили школьников, их родителей и педагогов с Днем знаний и началом нового учебного года

Администрация Липецкой области и областной Совет депутатов поздравили школьников, их родителей и педагогов с Днем знаний и началом нового учебного года.
«1 сентября – особый праздник, ведь школа – это важная веха в биографии каждого человека, - говорится в поздравлении. – Здесь постигаются основы знаний, без которых не может быть ни созидания, ни творчества.
От тех, кто входит в классы – учиться и учить – зависит будущее нашего региона и страны. Большие надежды мы возлагаем на профессиональное сообщество педагогов. Ведь именно от вашего таланта, душевной щедрости и мудрости, уважаемые наставники, зависит успех наших детей.
Развитие образования всегда было и остается приоритетом в работе исполнительной и законодательной власти Липецкой области. Сегодня мы делаем все, чтобы юные жители региона получили глубокие и разносторонние знания, реализовали свои таланты и способности. Из года в год улучшается материально-техническая база и оснащение образовательных организаций, внедряются современные информационные технологии и инновационные методические разработки, растет профессиональное мастерство учителей.
Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем всем радости познания, новых успехов в учебе и работе! Пусть День знаний будет украшен для вас цветами и улыбками, наполнен теплыми и добрыми словами!»
Похожие статьи
В Медвенском районе начали сносить заброшенные зданияРаботодателей «стимулируют» к приёму на работу инвалидов обязательными отчислениямиВ ЖД округе Курска отключили горячую воду до 4 августаВ Курске завершили благоустройство сквера «Поэтический»Курский «Авангард» не сумел устоять перед «Чертаново»Еще в рубрике
В Курской области 12 февраля военные сбили вражеский беспилотник
17:31
В Курске с 4 марта на дороге-дублере улицы Энгельса вводят одностороннее движение
16:59
В трех округах Курска с 17 по 21 февраля не будет света
16:22
Куряне могут связаться с автомобилистами через портал Госуслуг
15:23
В Курске региональный сосудистый центр возобновил проведение тромбоэкстракции
15:01
В курской школе № 37 капремонт обещают закончить к сентябрю 2025 года
14:37
В Курске 12 февраля девятиклассники сдавали устное собеседование по русскому языку
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ