Фестиваль «Я выбираю спорт!»
30 августа в 16:00 на площади перед Курским государственным цирком пройдет спортивный праздник «Я выбирают спорт!», сообщает региональный комитет по физической культуре и спорту.
Состоятся показательные выступления курских баскетболистов и футболистов, будет организована выставка технических видов спорта. На площадь приедет настоящий гоночный грузовик команды «КАМАЗ-мастер». В фойе цирка будет расположена выставка всех спортивных школ Курска.
В 17:00 на арене начнется праздничное выступление, в рамках которого будущие спортсмены встретятся с призером Олимпийских игр Алексеем Петуховым и олимпийским чемпионом Александром Легковым.
Вход свободный.
Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.
Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.
Похожие статьи
Ночью загорелся дом в Беловском районеВ Курской области ВАЗ врезался в деревоПчелопакеты в Курскую область ввозились из Украины без нарушений требований ветеринарииАвария с грузовиком в Обоянском районе Курской области: есть пострадавшиеВ Курске обнаружили артиллерийский снарядЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)



Помощь народному СМИ