Игорь Артамонов:«Мы учтем все пожелания и предложения жителей»

Врио главы администрации Липецкой области сегодня посетил НЛМК. В рамках производственного совещания он пообщался с руководителями подразделений комбината и дочерних компаний Группы НЛМК. Руководитель области ответил на вопросы новолипчан, которые касались мер по развитию импортозамещения, подготовки специалистов для промышленности, внедрения цифровизации и инструментов бережливого производства в работу органов власти и госорганизаций. Участники встречи также получили ответы на вопросы о проектах благоустройства Липецка, развития социальной и спортивной инфраструктуры, состояния дорог. 

«К дорогам у нас особое внимание. Мы переводим в цифровое состояние все дороги и составляем единую электронную базу, чтобы люди могли видеть, где в данный момент ведутся работы и где ремонт только планируется. В области 15 тысяч дорог, из них треть соответствуют нормативам. В этом году мы на 30% увеличили финансирование дорожных работ. Выбрали самые разбитые, которые начнем ремонтировать в первую очередь. И параллельно принимаем заявки на следующий год», - сказал Игорь Артамонов. 

Группа НЛМК - один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции. Металлопродукция компании используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок. «На НЛМК используются передовые технологии, работают хорошие специалисты. Здесь хорошо готовят кадры. Сотрудникам НЛМК небезразлично, что происходит в городе, области. Поэтому мы учтем все предложения и пожелания сотрудников», - отметил Игорь Артамонов. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске пройдёт выставка породных домашних птиц и животных
Глава одного из курских ТСЖ жалуется Роману Старовойту на прессинг властей
На уловки телефонных мошенников попались 11 курян
Права пользователей интернета не будут ограничиваться
Предприниматели, решившие вновь открыть ИП, имеют право на…

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама