На повестке дня курского Горсобрания – утверждение заммэра

На очередном заседании парламента столицы соловьиного края 27 августа 2019 года должно пройти фиксирование факта передачи должностных обязанностей сразу нескольким заместителям курского градоначальника.

Напомним, что ещё недавно временно исполнявший обязанности городского главы Николай Цыбин теперь намерен стать первым заместителем мэра в команде Виктора Карамышева. 

Также в ранге и.о. значатся на данный момент ещё четверо заместителей мэра – это Наталия Бастрикова, Эдуард Кудрявцев, Андрей Арсеньев и Владимир Гребенкин. Напомним, что последний ради этого места не так давно покинул кресло руководителя департамента Курской области по делам молодёжи. Но по предварительным сведениям, на утверждение депутатов пока будут вынесены только кандидатуры Бастриковой и Кудрявцева в качестве замов главы Курска.

 

фото kurskadmin.ru

#политика #общество #николайцыбин

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Какой бюджет выделен области на переселение курян из аварийных домов?
«Скорая» отказывает пациентам без симптомов Covid?
В Курской области опрокинулась «десятка»
Два музыкальных коллектива из Курской области в пятницу выступят в Москве
В Курской области мужчина скончался в больнице после нанесённых побоев

Еще в рубрике

11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании

09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений

08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию

20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение

18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры

17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев

16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама