Возбуждено уголовное дело по факту получения взятки должностным лицом

Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецк СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело о преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом, за незаконные действия).

По версии следствия, начальник отдела Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Липецкой области получил от индивидуального предпринимателя взятку, за совершение незаконного действия в его пользу, а именно неотражение существенных нарушений в Акте проверки Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Липецкой области.

В настоящее время подозреваемый задержан и следствием решается вопрос об избрании меры пресечения. Объективная картина произошедшего будет установлена в ходе следствия, для этого проводятся все необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Специалисты Курского ПФР провели встречу в Черемисиновском районе
Курские волонтеры отправились в патриотический тур в Северную Осетию
Более 30 тысяч россиян не заплатили налоги в срок
Дроны ВСУ атаковали Кекино и Коренево: разрушены машины и часть детского сада
Экс-прокурор требует остановить вырубку леса

Еще в рубрике

17:16
Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащих

16:46
В Сеймском округе Курска убрали десятки надписей с рекламой наркотиков

16:45
Курянина осудили на девять лет за попытку распространения наркотиков

16:43
Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны

16:41
В Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице Обоянской

16:40
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего зама

16:02
Разрешения на строительство в Курске теперь будет выдавать правительство Курской области

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама