Всероссийская акция "Ночь кино-2019"

В Курске основной площадкой акции традиционно станет Театральная площадь.

Перед кинопоказом в рамках летнего проекта «Музыка для всех» в 18.00 начнется концерт оркестра духовых инструментов имени Ильи Кальмана «Этих лет не смолкнет слава» под управлением дирижёра Эдуарда Кальмана с участием солистов Курской государственной филармонии. Также запланирована уже полюбившаяся курянам киновикторина.

В 20:30 включаем фильмы по порядку:

«Домовой» 6+ (продолжительность 1 ч. 44 мин.)

В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец… И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

«Балканский рубеж» 16+ (продолжительность 2 ч. 31 мин.)

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» 16+ (продолжительность 1 ч. 30 мин.)

В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша…

Вход свободный! Советуем прихватить пледы для ночных сеансов.

Когда: 24 августа в 20:00

Где: Театральная площадь

#ночь кино #Театральная площадь

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Воронеже обсудили условия устойчивого развития территорий
В Курском районе появилась новая камера фиксации нарушений
Интеллектуальный отдых в Первомайском парке
В Курской области продолжают менять теплосети
Курский гонщик Николай Карамышев завоевал "бронзу" в звездной гонке

Еще в рубрике

15:36
Трое жителей Курска потеряли 1 миллион 600 тысяч рублей в попытке заработать

15:12
Больше 25 тысяч студентов Черноземья получили возможность развивать свои компетенции вместе со Сбером

14:25
Технические условия: зачем они нужны

14:20
В Курской области женщину оштрафовали за проникновение в чужой дом

13:01
Площадка по реализации мебели для бизнеса

12:45
В Курске с городской администрации в пользу 11-летней девочки взыскали 20 тысяч рублей

12:01
Сертификация продукции в СДС Интергазсерт

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама