Ещё один «долгожитель» курской власти может уйти
На днях стало известно, что в Курском районе Курской области пройдёт конкурс на замещение вакантной должности главы муниципалитета.
Он назначен на четырнадцатое сентября, но для всех претендентов открыта возможность подать заявки вплоть до двенадцатого числа. В конкурсной комиссии, которая наполовину выбирается главой Курской области, а наполовину – депутатами представительного Собрания Курского района, должно быть десять человек.
При этом конкурсная комиссия имеет право снять кандидатуру ещё на стадии предварительной подачи документов при наличии претензий к таковым. Добавим, что нынешним главой Курского района является Владимир Рыжиков, который находится на данном посту уже в течение десяти лет.
ЧИТАЙТЕ также - Лидеры курской фракции ЛДПР выступили во дворе дома на Серёгина
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Ускорить поездку к морю по железной дороге из Курска без государственной поддержки не удастсяКурским компаниям рекомендуют необязательные табличкиРоман Старовойт вошел в состав президиума ГоссоветаВ Курской области местный житель пострадал в ходе обстрела ВСУКот Мостик первым проверил Крымский мостЕще в рубрике
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину
17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов
16:29
В Курске подрядчик приводит в порядок парк и сквер после замечаний мэра
15:55
В Курской области из-за ночной атаки БПЛА погиб иностранный волонтер
14:50
В Курской области 12 марта ожидается до +15 градусов
13:05
На курских дорогах появится обновленная разметка
12:30
Курский пенсионер потерял почти миллион рублей на липовой бирже
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ