Направлено в суд уголовное дело в отношении начальника отделения почтовой связи
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальницы одного из отделений почтовой связи Ливенского района ФГУП «Почта России», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).
Следствием установлено, что в период времени с марта по май 2019 года обвиняемая, находясь на своем рабочем месте, имея доступ к вверенным ей наличным денежным средствам, находящимся в кассе почтового отделения, присвоила деньги в сумме более 32 тысяч рублей, полученные за оказание услуг почтовой связи.
В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу предъявленного обвинения.
Похожие статьи
Курянка попытает счастье на кастинге "Дома-2" во второй разМультимедиа для покупки устройства на Android в Mercedes G-Class, S-Class, E-ClassОчередной боеприпас найден в Поныровском районе"Генералы" российского бизнеса на Курской дугеMash: Курскую область атаковали 16 картонных дронов-камикадзе ВСУЕще в рубрике
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ