Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан в городе Мичуринск
23 августа 2019 года с 11 до 13 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области Полшаков Александр Николаевич проведет личный прием граждан в городе Мичуринск по вопросам, связанным с проведением доследственных проверок и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области. Вместе с тем, граждане могут обратиться с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления.
Прием будет осуществляться по адресу: город Мичуринск, ул. Украинская, д. 89.
Желающим обратиться на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - документ, удостоверяющий их полномочия. Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: 8 (4752) 71-00-61.
Одновременно напоминаем, что граждане могут направлять свои обращения в официальную группу следственного управления - «СУ СК РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ» в «ВКонтакте» (раздел «Сообщения») - https://vk.com/public128670055 , которые будут рассмотрены в установленном законом порядке.
Похожие статьи
Майли Сайрус поразила подписчиков откровенным фотоПутин заявил о необходимости налаживания международных отношений ради борьбы с террористамиВ Курске в следующем году запланирован ремонт более 27 километров дорогВ Курской области было уничтожено 10 украинских беспилотниковРядом с мельницей в Красниково запретят парковаться автобусамЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ