Руководители области поздравили липецких летчиков с Днем воздушного флота России

Администрация Липецкой области и областной Совет депутатов поздравили авиаторов, ветеранов и работников наземных служб Липецкого международного аэропорта с профессиональным праздником, который отмечается сегодня.

«Воздушный транспорт был и остается одним из важнейших факторов экономического развития Липецкой области, эффективным средством, обеспечивающим связь с регионами России, - говорится в поздравлении. - Международный аэропорт Липецка активно развивается. Пассажиропоток с начала 2019 года увеличился почти на четверть по сравнению с аналогичным периодом 2018-го.

Устойчивая работа, обеспечение высокой степени безопасности полетов и качества обслуживания пассажиров – это необходимые условия нормальной жизнедеятельности области. Их обеспечивают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы. В праздничный день особые слова благодарности – ветеранам авиации. Вы были первопроходцами новых воздушных трасс, а своим примером безупречного отношения к делу обеспечили преемственность лучших традиций отечественных авиаторов.

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто связал жизнь с авиацией, за добросовестный труд и верность профессиональному долгу!».

Руководители региона пожелали липецким авиаторам доброго здоровья и благополучия, чистого неба, удачных полетов и мягких посадок.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов
В Хакасии по делу об оскорблении власти оправдали местного жителя
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
Банк «Открытие»: 37% жителей регионов Центральной России планируют традиционный летний отпуск
Анна Гладилина анонсировала флешмоб в поддержку паралимпийцев

Еще в рубрике

12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения

09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах

19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов

18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог

16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира

12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли

11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама