Будущие лидеры региона учатся стрессоустойчивости, ораторскому искусству и работе в команде

Мастер-классы ведущих столичных бизнес-тренеров и экспертов для участников конкурса «Лидеры региона. Будь в команде!» прошли сегодня в Липецком филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Так организаторы решили поощрить конкурсантов после завершения этапа «100 добрых дел», в ходе которого были реализованы благотворительные проекты в самых различных сферах. Это, в частности, образование, медицина, спорт, культура, экология.

На сегодняшних занятиях будущие лидеры региона учились стрессоустойчивости в условиях многозадачности, совершенствовали навыки публичного выступления, а также знакомились с инструментами повышения мотивации команды и мобилизации групповых ресурсов. О необходимости притока на все уровни власти руководителей нового поколения, способных показать действительно значимые результаты в достижении поставленных целей, неоднократно говорил врио главы региона Игорь Артамонов. По его инициативе в марте стартовал первый областной конкурс «Лидеры региона. Будь в команде!». Изменение системы управления Липецкой областью Игорь Артамонов считает первоочередной задачей.

«Мы работаем на благо людей и хотим сделать их жизнь лучше, – подчеркивает врио главы региона. – Нужно взять новую высоту, и, стремясь к этому, команда должна перестраиваться, идти вперед. Сильные лидеры – это залог победы».


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области ужесточили нормы продажи алкоголя
Безопасность на первом месте: какие факторы следует учитывать при выборе ограждений для промышленных зон
В Курске активно ремонтируют многоэтажки, повреждённые в результате атак ВСУ
Случилось происшествие на Студенческой
Управляющая компания завода КПД прокомментировала ситуацию с получившей ожоги курянкой

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама