В следственном управлении СК России по Тамбовской области проведено межведомственное совещание по организации раскрытия и расследования преступлений, по которым лицо, подлежащее привлечению в качестве...
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области было проведено межведомственное совещание с органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность по организации раскрытия и расследования тяжких и особо тяжких преступлений против личности, по которым лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено.
Успех любого расследования, а в особенности расследования по делу о нераскрытом преступлении, во многом зависит от правильной оценки и умелого использования собранного доказательственного материала и оперативно-розыскных данных.
Членами аналитической группы были подробно изучены уголовные дела, исследована и дана оценка информации, полученной в ходе оперативно-розыскных мероприятий, а также всех имеющихся данных в их совокупности.
Проведена работа в установлении пробелов и возможностей их устранения, определены конкретные цели и задачи дальнейшей работы по уголовным делам.
Стоит отметить, что совместная работа с органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, ведется на постоянной основе, что свидетельствует о надлежащем межведомственном взаимодействии.
Похожие статьи
В курских школах состоялись лекции "Разговоры о важном"В Курск снова движутся московские трамваиПобедители межрегионального фестиваля по рыболовному спорту среди инвалидов получили наградыСтолкновение двух авто произошло на курской развязкеВ небе над Курской областью сбили 17 украинских БПЛАЕще в рубрике
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ