В следственном управлении СК России по Тамбовской области проведено межведомственное совещание по организации раскрытия и расследования преступлений, по которым лицо, подлежащее привлечению в качестве...

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области было проведено межведомственное совещание с органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность по организации раскрытия и расследования тяжких и особо тяжких преступлений против личности, по которым лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено.

Успех любого расследования, а в особенности расследования по делу о нераскрытом преступлении, во многом зависит от правильной оценки и умелого использования собранного доказательственного материала и оперативно-розыскных данных.

Членами аналитической группы были подробно изучены уголовные дела, исследована и дана оценка информации, полученной в ходе оперативно-розыскных мероприятий, а также всех имеющихся данных в их совокупности.

Проведена работа в установлении пробелов и возможностей их устранения, определены конкретные цели и задачи дальнейшей работы по уголовным делам.

Стоит отметить, что совместная работа с органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, ведется на постоянной основе, что свидетельствует о надлежащем межведомственном взаимодействии.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Врачи дефицитных для региона специальностей получат по 1 млн рублей
В Курске линейки проведут для первых и выпускных классов
Андрей Клычков поручил до конца 2019 года открыть клубы компьютерной грамотности во всех центрах социального обслуживания населения Орловской области
Доброволец из Курской области погиб в зоне СВО
Сбер выдал предприятиям Черноземья льготные кредиты на сумму 80 млрд рублей

Еще в рубрике

17:34
В Курске проходят конкурсы профмастерства

17:16
В Курске "Квадра" вкладывает более 30 млн рублей в реконструкцию теплосетей на улице Союзной

17:04
В Курске завершился проект «Медиашкола»

16:32
В Курске в концертно-творческом центе им. М. С. Щепкина будут проходить мастер-классы

16:22
В Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»

15:51
Сбер объявил о старте международного детского конкурса AI Challenge

15:46
В Курске прошла межрегиональная конференция, посвященная Михаилу Булатову, Герою Советского Союза

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама