Межрегиональный форум «Центры «Мои Документы» пройдет без галстуков

Традиционный VIII Межрегиональный форум «Центры «Мои Документы» – основа сервисного государства» состоится 16-17 августа в семейном клубе «Горицы» в Добровском районе. Здесь соберутся представители Министерства экономического развития РФ, Института развития МФЦ Центра стратегических разработок, госкорпорации «Росатом», территориальных и региональных органов власти, деловых кругов и общественных организаций. Также планируется участие представителей органов исполнительной власти и руководителей центров «Мои Документы» более чем из двух десятков субъектов Российской Федерации.

В рамках форума пройдут пленарное заседание и круглые столы по актуальным направлениям деятельности центров «Мои Документы»: применению инструментов бережливого производства в деятельности офисов госуслуг, формированию концепции «МФЦ 2.0», а также развитию в ее рамках системы управления персоналом в МФЦ и эволюции профессионального конкурса «Лучший МФЦ России». Традиционно одним из мероприятий форума станет финал конкурса «Лучший сотрудник центров «Мои Документы» Липецкой области», в котором за победу будут бороться пять специалистов-документоведов, ставших победителями предварительных этапов. Им предстоит ряд испытаний – визитная карточка, задания на логику, а также вопрос от гостя в рамках профессиональной деятельности. Нынешний конкурс посвящен 65-летию образования Липецкой области и Году театра в России.

Впервые в рамках форума на липецкой земле состоится Межрегиональная спартакиада сотрудников центров «Мои Документы». 17 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Добрыня» районного центра Доброе соберутся команды из Воронежской, Курской, Рязанской, Тамбовской и Липецкой областей, всего более 100 человек. Планируются соревнования по мини-футболу, настольному теннису, стритболу, дартсу, петанку, а также подвижные эстафеты и перетягивание каната.

Для участников и гостей организована развлекательная программа. Они смогут посетить одно из самых благоустроенных в России сел – Преображеновку, а также побывать на фестивале исторической реконструкции «Ладейное поле». Подробная программа мероприятий форума размещена на официальном сайте УМФЦ Липецкой области.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянин выиграл бронзовую медаль на Первенстве России по фехтованию на рапирах
Рок-солистка Светлана Сурганова скоро выступит в Курске
В Курске завершился купальный сезон: статистика
Курское УФАС оштрафовало дорожников на двенадцать миллионов
При столкновении грузовика и «ВАЗ» на курской трассе погиб водитель легковушки

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама