Следователи просят оказать содействие в розыске несовершеннолетнего
Следственным отделом по Советскому району города Воронежа следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Колядченкова Дениса Александровича, 11.07.2004 года рождения, проживающего в доме по улице Южно-Моравская города Воронежа, который утром 01 августа 2019 года ушел из квартиры и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Подросток ранее неоднократно уходил из дома.
Его приметы: на вид 14-15 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы русые.
Был одет: чёрная ветровка, тёмно-синяя футболка, чёрные брюки, чёрные матерчатые кроссовки.
Сотрудниками правоохранительных органов проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения несовершеннолетнего.
Следственные органы и сотрудники полиции просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о месте нахождения подростка, сообщить по телефонам: 8(473)269-68-51, 89994353212, 89601063643, 8(473)272-17-30 или 02. Конфиденциальность гарантирована.
Похожие статьи
В Курске на проспекте Победы девушка выпала из окна многоэтажного домаВ Курске может появиться ассоциация музеевЧто собой представляют инженерно-геологические изыскания?Куряне – победители и призёры Первенства России по лёгкой атлетикеВ Тамбовской области по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней возбуждено уголовное делоЕще в рубрике
В Курске спасатели доставили женщину на инвалидной коляске в больницу после снегопада
12:00
В Курске строитель подозревается в хищении 233 тысяч рублей при возведении гаража
09:00
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ