Подозреваемый в убийстве жителя города Орла задержан «по горячим следам»
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту убийства жителя города Орла, 1986 года рождения.
Сообщение об обнаружении недалеко от одного из домов в Северном районе города Орла тела мужчины с признаками насильственной смерти поступило 13 августа 2019 года.
Благодаря слаженной работе следователей и криминалистов следственного управления и оперативных служб подозреваемого в совершенном преступлении удалось задержать по «горячим следам». Им оказался 21-летний житель города Орла.
По версии следствия 13 августа 2019 года во время совместного распития спиртного между ним и потерпевшим возникла ссора, в ходе которой подозреваемый фрагментом бетонной конструкции нанес мужчине удары в область головы. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Похожие статьи
В Ельце установлено местонахождение школьницы, не вернувшейся домой с занятийВ Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6В Курской области открыли горячую линию для нахождения пациентов в больницахКурские стобалльники ЕГЭ дождались своих поощрений из регионального бюджетаПричины построить карьеру в РЖДЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ