Главная
/
Лебедянцы приглашают гостей на фестиваль «Яблочный край, ягодный рай»
Фестиваль «Яблочный край, ягодный рай» откроется в предстоящую субботу, 17 августа, в Лебедяни на площади Ленина. Начнется фестиваль в полдень.
Его участники смогут отведать выращенные местными садоводами виноград, малину, ароматные спелые яблоки, приобрести семена и саженцы плодовых деревьев. А еще гостей праздника наверняка заинтересует ярмарка изделий народных ремесел, тематическая выставка живописцев и концерт лучших творческих ансамблей района и Липецкой области.
Число туристов, навещающих исторические и природные достопримечательности муниципалитета, по данным статистики, увеличивается из года в год, пишет «Липецкая газета». Этому во многом способствуют и событийные фестивали.
Похожие статьи
Руководитель регионального СКР Евгений Шаповалов на расширенном заседании коллегии нацелил коллектив на раскрытие преступлений прошлых летРяд региональных комитетов упразднят до департаментовС начала года Сбер в три раза увеличил выдачи кредитных СберКарт в ЧерноземьеВ Курске было организовано 400 точек для проведения акции "Диктант Победы"КГУ признан лучшим за практики гражданского и патриотического воспитания на всероссийском конкурсеЕще в рубрике
16:43
15:30
14:30
11:47
10:54
10:35
09:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин выкрал из дома соседа 250 тысяч рублей
15:30
В Курской области депутаты избрали нового главу Щигров
14:30
В Курской области днём 25 марта потеплеет до +12 градусов
11:47
В Курске приступили к реставрации здания роддома на Ленина
10:54
В Курске школьники помогли предотвратить крупный пожар в бане
10:35
В Курской области из-за удара ВСУ местный житель оказался в больнице
09:21
В Курской области во время ночного пожара спасатели эвакуировали 10 человек
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ