Главная
/
Новый спортивный зал в Ельце готовится к открытию
Спортзал в Александровском микрорайоне Ельца готов на 85%. Работы должны завершиться 15 августа. В этот же день объект будет сдан в эксплуатацию.
Площадь спортивного зала более одной тысячи квадратных метров. Трибуны проектом не предусмотрены, но есть места для скамеек. На пол укладывается специальное резиновое покрытие, потолок затянут тентом. Крыша спорткомплекса выполнена из особого прочного материала, выдерживающего ветер, мороз, снег и дождь. Собственная газовая котельная позволит эксплуатировать спортивное сооружение в зимний период.
Строительство спортивных объектов в Ельце на этом не закончится. На очереди второй комплекс такой же серии. Его заложили на территории школы № 10.
Похожие статьи
Стала известна дата похорон Вилли ТокареваКурский облсуд признал домашний арест достаточным для ТарубаровойВ Льговском районе при пожаре погиб 63-летний мужчинаАлександр Михайлов посоветовал не ждать дождя для ремонта крышиМечты сбываютсяЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ