100 добрых дел совершили лидеры региона

Завершился третий этап отборочного конкурса «Лидеры региона. Будь в команде!». Участники должны были сделать доброе дело для жителей Липецкой области и рассказать о нем в своем видеоотчете. Этот дополнительный этап был введен для оценки лидерских качеств и социальной ответственности конкурсантов. Идея состояла в том, чтобы не только помочь нуждающимся, но и вовлечь в этот процесс как можно больше неравнодушных людей, в первую очередь из числа своих друзей и знакомых. 

На конкурс были представлены проекты в различных сферах: образование, медицина, благотворительность, искусство, благоустройство, спорт и здоровье, культура, история, экология, технологии. Всего было реализовано более 100 добрых дел для жителей Липецкой области. Участники конкурса организовывали праздники для детей и людей «серебряного» возраста, убирали дворы и лесопарковые зоны, проводили акции, связанные со здоровьем и спортом, а также с передачей знаний, умений и навыков. 

По видеовизитке профессиональные психологи оценят такие компетенции участников как мотивация, организаторские способности и лидерские качества, умение структурно мыслить, логично выстраивать речь.  Поощрением для тех, кто сделал доброе дело, станут мастер-классы от ведущих тренеров и экспертов, которые пройдут 17 августа 2019 года. Эти обучающие занятия помогут участникам конкурса улучшить навыки коммуникации, стрессоустойчивости и усовершенствовать лидерские качества. 

Первый региональный конкурс «Лидеры региона. Будь в команде!» проводится по инициативе врио главы администрации области Игоря Артамонова с целью выявления лидеров с высоким управленческим потенциалом и уровнем мотивации. Изменение системы управления областью он считает первоочередной задачей. «Важно, чтобы во власть приходили молодые амбициозные люди. Нам нужны люди с вектором развития, направленным вверх. Такие управленцы должны решать задачи в условиях непредсказуемости и ограниченности ресурсов. Сильные лидеры - это залог победы», - уверен Игорь Артамонов.










Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Убийца собаки в Курске ответит из-за угрозы жизни людей
Советник мэра нашёл незаконную свалку у онкоцентра
В Курской области обещают гололёд на дорогах
Квартирный вопрос стал причиной убийства в Курске
В Орле торжественно открылся новогодний проект «Сказки на Девяти Дубах»

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама