Главная
/
Липецкие десантники отмечают профессиональный праздник
Торжественный митинг, посвященный 109-й годовщине образования воздушно-десантных войск, прошел и в Липецке площади Героев. Здесь собрались около 800 человек - липчане, которые служили в ВДВ, ветераны, многие десантники пришли с детьми и женами. Их приветствовали представители власти и совета ветеранов.
После митинга десантники прошли маршем по улице Зегеля и Петровскому спуску до Нижнего парка, где их ждала концертная программа.
«Десантники - пример мужества и доблести. Спасибо, что Вы всегда с честью выполняете свой долг. Никто кроме Вас!» - написал на своей странице в соцсети врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов.
Похожие статьи
Роману Старовойту не стали показывать Дмитриевский свинокомплексВ курском приграничье погиб 59-летний местный жительПодробности смертельного ДТП под КурскомВ Курской области на 20% увеличилось количество абонентов интерактивного ТВ от «Ростелекома»Курск: не принесите на праздник мимозу с клопамиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ