В Сосновке задержан мужчина, подозреваемый в покушении на убийство своей сожительницы
Моршанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 63-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
По данным следствия, поздним вечером 31 июля текущего года, подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, прибыл в обособленное подразделение одного из предприятий, где работала его 42-летняя сожительница. Встретив женщину в одной из раздевалок, злоумышленник нанес ей ножевые ранения в живот. С полученными телесными повреждениями пострадавшую доставили в больницу. Поводом для совершения преступления послужила ревность.
В настоящее время злоумышленник задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Похожие статьи
Налоговых поблажек для курских аптек не будетКурянке продали шланг и газовый кран за пять тысячВ Курске установили металлическую Огненную Лошадь как символ 2026 годаTele2 откроет онлайн-парки на Днях городов Курска и ЖелезногорскаМедики смогут пройти лечение в санаторияхЕще в рубрике
В Курске студенты и сотрудники техникума убрали более 3 кубометров мусора
09:45
В Курской области за сутки сбили 51 беспилотник
09:28
В Сеймском округе Курска из-за ремонта на месяц перекрыли дорогу
08:58
В поселке Курского района в 2026 году появится обновленная детская площадка
10:00
В Курской области мужчина пытался поджечь машину родственницы
10:00
В Курской области 22 марта будет до +10 градусов
15:31
В Курске произошло аварийное отключение света на 5 улицах
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ