Лучшие представители сферы потребительского рынка удостоены почетных званий и наград

Торжественное собрание, посвященное отмечаемому 28 июля Дню работника торговли, прошло сегодня в областном Центре культуры, народного творчества и кино. Представителей отрасли поздравил врио главы региона Игорь Артамонов. Он сказал, что считает этот праздник своим, так как в юности трудился в студенческом отряде «Торговля».

«Ваша профессия очень сложная и очень нужная людям. В каждом муниципалитете работают прекрасные магазины, способные дать фору столичным по обустройству и ассортименту, и везде покупателя встретят вежливо и с улыбкой», - подчеркнул Игорь Артамонов. Он поблагодарил продавцов, производителей, руководителей и других тружеников торговли за профессионализм. Особые слова благодарности руководитель области высказал ветеранам отрасли. За большой вклад в развитие торговли и многолетний добросовестный труд более 170 человек отмечены ведомственными и областными наградами.

Стоимость потребительской корзины в Липецкой области – одна из самых низких в России. Это позволяет жителям региона чувствовать себя уверенно и защищенно. В регионе внедряются современные формы торгового обслуживания, покупателям предлагается большой ассортимент товаров, здоровая конкуренция товаропроизводителей и торговых сетей позволяет сдерживать рост цен, говорилось на торжественном собрании. Стратегия развития потребительского рынка в регионе нацелена на повышение качества обслуживания населения и прозрачности работы отрасли, создание репутации привлекательного бизнеса.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске 7 июля перекроют движение на Харьковской
Позитивный пример многонационального обустройства общества в Курской области
По обвинению в нарушении требований охраны труда, повлекшем причинение тяжких телесных повреждений работнику, перед судом предстанет прораб подрядной организации, проводящей установку оборудования на...
В апреле курская «Инвента» сыграет дома пять матчей
Covid-19 выявлен в 6 городах и 14 районах Курской области

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама