Лучшие представители сферы потребительского рынка удостоены почетных званий и наград

Торжественное собрание, посвященное отмечаемому 28 июля Дню работника торговли, прошло сегодня в областном Центре культуры, народного творчества и кино. Представителей отрасли поздравил врио главы региона Игорь Артамонов. Он сказал, что считает этот праздник своим, так как в юности трудился в студенческом отряде «Торговля».

«Ваша профессия очень сложная и очень нужная людям. В каждом муниципалитете работают прекрасные магазины, способные дать фору столичным по обустройству и ассортименту, и везде покупателя встретят вежливо и с улыбкой», - подчеркнул Игорь Артамонов. Он поблагодарил продавцов, производителей, руководителей и других тружеников торговли за профессионализм. Особые слова благодарности руководитель области высказал ветеранам отрасли. За большой вклад в развитие торговли и многолетний добросовестный труд более 170 человек отмечены ведомственными и областными наградами.

Стоимость потребительской корзины в Липецкой области – одна из самых низких в России. Это позволяет жителям региона чувствовать себя уверенно и защищенно. В регионе внедряются современные формы торгового обслуживания, покупателям предлагается большой ассортимент товаров, здоровая конкуренция товаропроизводителей и торговых сетей позволяет сдерживать рост цен, говорилось на торжественном собрании. Стратегия развития потребительского рынка в регионе нацелена на повышение качества обслуживания населения и прозрачности работы отрасли, создание репутации привлекательного бизнеса.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мантуровские кладбища находятся в антисанитарном состоянии
В результате атаки БПЛА на Рыльск пострадали два человека, повреждены здания больницы и агрофирмы
В Курске на Энгельса из асфальта забил "родник"
В Курске на улице Орловской заменят почти километр изношенных теплосетей
Для трех памятников природы установили охранные зоны

Еще в рубрике

09:56
В Курске установят памятный камень в честь погибших на городском пляже

09:33
В Курской области за сутки пострадали три человека и две АЗС

18:05
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes

18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву

17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами

17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда

16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама