Управление делами администрации Липецкой области возглавил новый руководитель
Врио главы региона Игорь Артамонов назначил Ирину Головлеву исполняющей обязанности начальника управления делами администрации Липецкой области. Ирина Вячеславовна родилась в 1971 году в Тамбовской области. В 1993-м окончила Липецкий государственный педагогический институт по специальности «учитель истории и социально-политических дисциплин», в 2005-м получила диплом экономиста в Орловской региональной академии государственной службы.
Трудовую деятельность начала в 1988 году вожатой в оздоровительном лагере, с 1993-го - учитель истории Лубновской средней школы Липецкого района Липецкой области. С ноября 1994 года работала в областном комитете Российского союза молодежи, комитете по делам молодежи администрации Липецкой области. В 2005-2013 годах занимала ряд руководящих постов в региональном управлении образования и науки. С июня 2013-го до настоящего назначения трудилась заместителем начальника управления – начальником отдела опеки и попечительства управления образования и науки Липецкой области.
Кандидат исторических наук. Замужем, двое детей.
Похожие статьи
Ночью дороги убирали 60 единиц техникиСняты некоторые коронавирусные ограниченияВ Сбере теперь можно застраховаться от снижения окладаВ Курске опасные отходы хранятся как зряВ 2019 году 3419 граждан получили компенсации в рамках Закона Орловской области «О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах отдельным категориям граждан в Орловской области»Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ