Семинар по Сварге
Сварга - это комплексная и гармоничная система самосовершенствования человека. В Курск приезжает сертифицированный преподаватель Сварги Ольга Гатилова, она практиковала йогу и изучала Сваргу в Санкт-Петербурге.
На двухдневном семинаре и встрече по естественному родительству научат дышать животом, работать с энергией и вниманием, развивать воображение, гармонизировать полушария головного мозга, тренировать концентрацию, достигать и удерживать состояние радости. Обязательна предварительная запись у организатора https://vk.com/karinakrik
Когда: 27 и 28 июля в 15.30
Где: проспект Кулакова, 1В, 2 этаж
Цена: 3500 рублей за два дня
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курской области жителям приграничных районов выдали более 9,4 тысячи жилищных сертификатовПожилая курянка попала под машинуВ Курске закрыли производство фальсифицированного маслаАнализ и перспективы развития рынка квартир в новостройках Санкт-ПетербургаВ Курчатове волонтёры и ГИБДД раздавали светоотражающие элементыЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)



Помощь народному СМИ